Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

КПРФ хочет провести акцию протеста против результатов выборов

Владимир КАШИНВладимир КАШИН
КПРФ планирует провести 22 октября во всех регионах страны всероссийскую акцию протеста против результатов выборов, состоявшихся 11 октября.

"Во всех субъектах страны от Калининграда до Владивостока мы завтра проводим митинги, пикеты и шествия под лозунгами: "За честные выборы!", "Требуем пересмотра результатов выборов!", "Председателя ЦИК Чурова в отставку!", - заявил накануне вечером "Интерфаксу" зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин, который возглавляет штаб протестных действий партии.

По его словам, в ответ на поданную московскому правительству заявку коммунисты получили разрешение провести завтра в 17:00 у памятника Маяковскому встречу депутатов с избирателями, в которой, как сказано в заявке, примет участие 2 тыс. человек. "Встреча с избирателями подразумевает и митинг, на котором выступят лидер партии Геннадий Зюганов, его первый заместитель Иван Мельников и практически все депутаты нашей думской фракции", - пояснил Кашин.

ЦК КПРФЦК КПРФ

Сообщает k2kapital.com