Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Замминистра экономразвития предложил от обязательной бесплатной трассы

Андрей КлепачАндрей Клепач
Замминистра экономразвития Андрей Клепач предложил накануне отказаться от обязательного бесплатного дублера платной федеральной дороги, если проезд будет не слишком дорогим. Однако многие эксперты отнеслись к этой идее весьма скептически, пишут "Ведомости".

По словам сотрудников Минтранса, пока это предложение не обсуждалось и уже действующие проекты по строительству платных трасс будут реализовываться только при наличии дублирующих. Лидер движения "Свобода выбора" Вячеслав Лысаков предположил, что отказ от обязательного бесплатного дублера станет катастрофой для регионов с плохой автодорожной сетью, в первую очередь для Сибири и Дальнего Востока, так как никто не будет ремонтировать бесплатную дорогу, если можно построить платную.

Председатель комитета Госдумы по транспорту Сергей Шишкарев, который входит в наблюдательный совет "Автодора" (по планам Минтранса, все платные российские дороги будут переданы в управление этой создаваемой сейчас госкомпании) отметил, что предложение Минэкономразвития нарушает конституционное право граждан на свободу передвижения и противоречит закону "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в РФ".

В то же время директор департамента Минэкономразвития Сергей Беляков выразил уверенность в том, что строительство платных дорог является единственным выходом в условиях нехватки дорог и роста автопарка, так как оно поможет привлечь в автодорожную отрасль дополнительные инвестиции

Напомним, что требование строить платную трассу в России только при наличии бесплатного альтернативного маршрута закреплено в законе "О платных автомобильных дорогах".

Сергей ШишкаревСергей Шишкарев

Сообщает k2kapital.com