Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Ситуация с транспортом в Москве

Медведев поручил улучшить ситуацию с транспортом в Москве

Премьер-министр Дмитрий Медведев дал ряд поручений ведомствам по итогам рабочей встречи по развитию Московского транспортного узла

московский транспортмосковский транспорт
Премьер-министр Дмитрий Медведев дал ряд поручений ведомствам по итогам рабочей встречи по развитию Московского транспортного узла, сообщается в материалах правительства РФ.

В частности, Министерству транспорта (Минтрансу) РФ совместно с правительствами Москвы и Московской области, "Автодором" поручено ускорить реализацию мероприятий по организационному обеспечению вводимых правительством Москвы ограничений въезда грузового транспорта в столицу.

Д.Медведев также поручил представить согласованный план действий по перераспределению грузового автотранспорта на хордовые автомагистрали, включающий в том числе ускорение строительства Центральной кольцевой автомобильной дороги, стоянок и транспортно-логистических комплексов в Московской и Калужской областях, введение ограничений движения грузового автотранспорта на федеральных трассах.

Помимо этого Минрегион и Минфин совместно с МВД России и при участии правительств Москвы и Московской области должны представить предложения по внесению изменений в законодательство по передаче органам власти субъектов РФ полномочий по контролю за соблюдением правил остановки и стоянки транспортных средств с возможностью взимания административного штрафа за нарушение этих правил, а также уточнение правил дорожного движения по результатам пилотного проекта правительства Москвы по введению платной парковки в центре города (в том числе с целью определения различных условий пользования платной парковкой для разных категорий граждан).

Минтранс, Минэкономразвития и Минфин совместно с правительствами Москвы и Подмосковья и при участии ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) при корректировке госпрограммы "Развитие транспортной системы" должны проработать вопрос дополнительных расходов на финансирование мероприятий, направленных на развитие узла, в том числе вопрос о количестве дополнительных расходов на строительство железнодорожной инфраструктуры для увеличения объемов интермодальных перевозок в аэропорты Внуково и Шереметьево, а также хордовых автомобильных дорог в Москве и Московской области. О ходе работы необходимо доложить до 11 марта 2013г.

Кроме того, ряду ведомств совместно с РЖД поручено до 11 марта подготовить предложения о долгосрочной системе субсидирования перевозок пассажиров в пригородном и дальнем сообщениях для повышения доступности таких перевозок.

Премьер-министр поручил Минтрансу РФ совместно с "Автодором" проанализировать ситуацию со сбором платы за проезд по платным участкам автомобильной дороги федерального значения М4 "Дон" и предпринять меры, направленные на сокращение времени простоя транспортных средств в пунктах сбора платы. 

Дмитрий МедведевДмитрий Медведев

 

с rbc ru / РБК ру