Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Никакие жалобы оппозиции не повлияют на результаты выборов

Борис ГрызловБорис Грызлов
Даже удовлетворение всех жалоб оппозиции не изменит кардинально результаты состоявшихся 11 октября выборов в 75 регионах России. Такое мнение высказал председатель высшего совета  "Единой России", спикер Госдумы Борис Грызлов.

"Даже если все жалобы, поданные оппозицией, сложить и удовлетворить в пользу истцов, то результат изменится меньше, чем на 1%", - заявил в четверг  Грызлов журналистам. "Избиратель сделал свой выбор", - добавил он.

По официальным данным в ходе прошедших выборов победу практически везде победу одержали единороссы. Однако, оппозиционные партии заявляют о массовых о фальсификациях и намерены оспаривать результаты выборов. В течении нескольких дней парламентская оппозиция бойкотировала заседания Государственной думы и согласилась вернуться к работе только после обещания встречи с президентом Дмитрием Медведевым. Наиболее непримиримую позицию заняла КПРФ, которая требует отставки главы Центризбиркомпа Владимира Чурова и намерена провести сегодня всероссийскую акцию протеста.

КПРФКПРФ

Сообщает k2kapital.com