Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Поступил в прокат новый фильм Марины де Ван "Не оглядывайся"

не оглядывайсяне оглядывайся
Сегодня, 22 октября, в российский прокат поступил фильм французского режиссера Марины де Ван "Не оглядывайся".

Жанна (Софии Марсо) - писательница, замужем, имеет двоих детей. Она начинает замечать тревожащие её изменения в доме. Её тело начинает меняться. Но никто вокруг неё, кажется, этого не замечает. Семья списывает страхи Жанны на стресс, связанный с выходом её новой книги, но сама она понимает, что что-то другое, более глубокое и волнующее имеет место быть. Найдя старую фотографию в доме матери, Жанна отправляется в Италию в поисках своей истинной сущности. И там, преобразовавшись в абсолютно другую женщину, Розу Марию (Моника Белуччи), она наконец-то найдет ключ, который поможет раскрыть странный секрет, всех предыдущих странных событий ее жизни…

Мировая премьера картины  "Не оглядывайся" состоялась на Каннском международном кинофестивале, 3 июня 2009 года и имела весьма прохладные отзывы. Московский кинокритик Андрей Плахов прокомментировал ее так: "Эта картина, конечно, не может быть сопоставлена с каким – то серьезным кино, потому что на самом деле это довольно ловко придуманная, но, в общем-то, банальная история, связанная с потерей памяти и несчастным случаем. Интерес представляет разве только то, что в главных ролях заняты столь знаменитые актрисы".

"Не оглядывайся"  - второй полнометражный фильм французского режиссера Марины де Ван. Первая ее картина – "В моей коже", где исполнительницей главной роли была сама она, имела, весьма, расхожие отзывы, как со стороны критиков, так и зрителей. Кто–то был в восторге, кто–то в ужасе, так как сам фильм – пугающий, завораживающий, волнующий.

Чего же ждать от нее в этот раз? Главные роли в фильме «Не оглядывайся» сыграли Софии Марсо и Моника Беллучи.  На обложке журнала "Пари Матч" актрисы стоят полностью обнаженные, прижавшись друг к другу. Безусловно, это наталкивает на определенные мысли. Но присутствовавшие на премьере, утверждают, что это не более чем провокация.

Интересно то, каким образом Марине де Ван удалось заполучить к себе в фильм двух ведущих европейских актрис. Режиссер просто отправила актрисам DVD со своим предыдущим фильмом,  и тут же получила согласие обеих. Может быть дело еще и в том, что весь сюжет картины крутится вокруг женщин, Моника Белуччи и Софии Марсо по сути играют одну и ту же героиню.

Софии Марсо – признанная дива французского кино. Родилась 17 ноября 1966 года в небольшом городке Жантильи близ Парижа. В 14-летней возрасте стала звездой, сыграв у Клода Пиното в фильме "Бим", имевшем оглушительный успех. Затем, она появилась в ленте «Форт Саган» вместе с Жераром Депардье и Катрин Денев, сыграла принцессу у Мэла Гибсона в "Храбром сердце". С тех пор Софии Марсо является одной из наиболее популярных и уважаемых актрис Франции.

Моника Белуччи родилась 30 сентября 1964 года в небольшом итальянском городке Чита-ди-Кастелло, провинция Умбрия. По окончании школы отправляется в Милан. Там Моника подписывает контракт с модельным агентством "Элит", а через год уже оказывается в Париже. В 1992 году  Белуччи сыграла роль невесты Дракулы в фильме Фрэнсиса Форда Копполы "Дракула", где ее партнерами стали Вайнона Райдер, Гэри Олдман и Энтони Хопкинс. Во французском кино она дебютировала в 1996 году снявшись в фильме «Квартира» режиссера Жиля Мимуни. С тех пор Моника Беллучи играет интересные характерные роли, считается одной из самых  ярких мировых актрис, и является признанным эталоном красоты.

На вопрос: "Что является основной отправной точкой фильма "Не оглядывайся"?, Марина де Ван сказала: "Страх. Страх быть раскрытой. Cтрах того, что то, что нам всегда было знакомо, станет однажды чужим, в том числе и ты сам окажешься не собой".

Так что же мы увидим? Банальную историю, обещанную критиками или мистический триллер бескомпромиссного режисcера?

Марина де ВанМарина де Ван

Сообщает k2kapital.com