Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Мораторий на продажу имущества Минобороны

Минобороны объявило мораторий на продажу своего имущества

Министерство обороны РФ вводит мораторий на продажу своего имущества

Минобороны РоссииМинобороны России
Министерство обороны РФ вводит мораторий на продажу своего имущества. Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" сообщил директор департамента имущественных отношений ведомства Дмитрий Куракин.

Реализация приостановлена до создания новой системы управления имуществом министерства. Д.Куракин подчеркнул, что ведомство в данный момент не проводит никаких торгов.

По словам главы департамента, который на этом посту сменил Евгению Васильеву, находящуюся сейчас под следствием по делу о махинациях с имуществом Минобороны, новая система будет создаваться настолько прозрачной, чтобы ни у кого не возникло сомнений в честности управления ведомственным имуществом.

Он также прокомментировал скандальное дело о коррупции. По мнению Д.Куракина масштаб нарушений при проведении сделок с военным имуществом "не настолько велик, как это может показаться".

Нынешняя система, отметил он, "создавалась в чрезвычайно сложных исторических условиях: в связи с резким сокращением численности вооруженных сил освобождались и фонды - от жилых до подсобных помещений". Теперь же министерство, по словам Д.Куракина, намерено выстроить четкую и отлаженную схему контроля и распоряжения имуществом.

Напомним, осенью прошлого года Следственный комитет возбудил сразу несколько уголовных дел о мошенничестве с землями и акциями подконтрольного Минобороны ОАО "Оборонсервис". Чиновники министерства продавали наиболее ликвидные и престижные объекты, занижая цены в несколько раз. Предварительный ущерб, по данным СК, составил от 4 до 7 млрд руб. 

Минобороны РоссииМинобороны России

Видео 1

с rbc ru / РБК ру