Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Президентты Таджикистана и России провели вчера переговоры

Эмомали РахмонЭмомали Рахмон
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон провел вчера переговоры с российским коллегой Дмитрием Медведевым.

Как отмечает "Коммерсант", визит таджикского лидера получился не государственным, а скорее рабочим. За два дня общения с Медведевым Рахмон передумал брать с российских военных по $307 млн. в год за базу в Таджикистане, согласился вернуть долги за электроэнергию, а также пообещал не обижать русский язык и решить вопрос с вещанием в его стране российского ТВ.

Кроме того, президент Таджикистана не упомянул о своем недовольстве медленной реализацией в его стране энергетических проектов российских компаний, которые таджикский лидер резко раскритиковал накануне прилета в Москву. Напротив, со слов Рахмона выходило, что отношения с Москвой развиваются лучше некуда.

В то же время, как отмечает "Российская газета", обнадеживающее для Таджикистана заявление сделал Дмитрий Медведев в области миграционной политики. По его словам, Россия примет новые миграционные правила, которые облегчат и упростят пребывание мигрантов из Таджикистана на территории РФ. "Будут новые правила, которые улучшат взаимодействие в этой сфере и будут способствовать более понятным, более прозрачным, а стало быть, более эффективным правилам для привлечения таджикских граждан, желающих применить свой труд в Российской Федерации", - заявил Медведев.

МедведевМедведев

Сообщает  k2kapital.com