Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Вероятно введение невозвратных билетов

Минтранс предлагает сделать билеты на поезда невозвратными

Министерство транспорта РФ предлагает лишить пассажиров купейных и прочих вагонов повышенной комфортности, а также скоростных поездов вроде "Сапсана" возможности сдать билет

билеты на поездабилеты на поезда
Министерство транспорта РФ предлагает лишить пассажиров купейных и прочих вагонов повышенной комфортности, а также скоростных поездов вроде "Сапсана" возможности сдать билет и получить назад деньги. Проект закона о введении невозвратных билетов представлен на общественное обсуждение на сайте Минтранса.

В соответствии с законопроектом, РЖД предлагается разрешить не возвращать деньги за неиспользованные билеты, если те были куплены по тарифу, "не предусматривающему включения в стоимость проездного документа риска убытков от возврата". По мнению авторов, такое изменение правил позволит сделать билеты дешевле.

Снижение финансовых рисков позволит перевозчику увеличить количество предлагаемых к продаже мест по более дешевым тарифам, отмечается в пояснительной записке.

При этом в документе уточняется, что число невозвратных билетов не может быть более половины предлагаемых на каждом маршруте билетов. В плацкартных и общих вагонах, стоимость проезда в которых регулируется государством, невозвратные билеты не планируется вводить вовсе.

По действующим правилам пассажир может вернуть неиспользованный билет в кассу и получить всю уплаченную за него сумму (если билет был сдан не менее чем за восемь часов до отправления поезда) или ее часть за вычетом комиссий за оформление и возврат. 

РЖДРЖД

Видео 1

с rbc ru / РБК ру