Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Всемирный банк: наиболее благоприятные условия для ведения бизнеса среди десяти российских городов – в Казани

Всемирный банкВсемирный банк
Всемирный банк опубликовал первое субнациональное исследование "Ведение бизнеса в России-2009", согласно которому наиболее благоприятные условия для ведения бизнеса среди десяти российских городов – в Казани.

Однако, как полагают местные бизнесмены, легкость бизнеса в Казани – это во многом следствие административного ресурса, облегчающего бизнес в городе "своим".

Авторы отмечают, что Казань опередила остальные девять городов по уровню благоприятности условий для ведения бизнеса, благодаря относительно высокой эффективности процедур по созданию компании и регистрации права собственности. Также в городе отмечаются менее продолжительные, чем в среднем по Восточной Европе и Центральной Азии, сроки получения разрешений на строительство и прохождения процедур, связанных с внешнеторговой деятельностью.

Впрочем, как пишет "Коммерсант", рейтинг страны в исследовании "Ведение бизнеса" определяет столица, и, как оказалось, во Всемирном банке считают, что деловой климат в Москве – худший в России для крупных городов.

КазаньКазань

Сообщает  k2kapital.com