Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Туристические маршруты для туристов из Китая

Туристов из Китая повезут по "коммунистическому кольцу" России

В рамках проведения Года китайского туризма в России будут созданы специальные маршруты

Алла МаниловаАлла Манилова
В рамках проведения Года китайского туризма в России будут созданы специальные маршруты, путешествуя по которым, туристы из Китая смогут познакомиться с историей коммунистического движения и жизнью Владимира Ленина.

"Чтобы заинтересовать китайских туристов, разрабатываются так называемые ленинские маршруты", - сообщила сегодня на пресс-конференции заместитель министра культуры РФ Алла Манилова.

Замминистра подчеркнула, что Федеральному агентству по туризму (Ростуризм) поручено "поработать в этом плане" с Ульяновском, где в 1870г. родился будущий вождь мирового пролетариата.

А.Манилова отметила, что в 2012г., который был объявлен Годом российского туризма в Китае, число побывавших в КНР россиян выросло более чем на 40%. "В этом году мы ожидаем увеличения количества китайских туристов в РФ", - сказала она.

Напомним, что в сентябре 2012г. на Международном культурном форуме в Ульяновске обсуждалась идея создания в городе Музея эпохи СССР. По мнению Министра культуры РФ Владимира Мединского, это должен быть современный интерактивный технологический комплекс, где посетители смогут погрузиться в советскую эпоху.

"Было бы неплохо, если бы музей заработал в полную мощь к столетию с момента образования Союза Советских Социалистических Республик в 2022г. и стал значимым туристическим объектом, привлекающим гостей в ваш регион", - отметил В.Мединский.

"Создание в Ульяновске такого крупного просветительского, музейного, рекреационного, парково-ландшафтного комплекса возможно благодаря уникальному, сконцентрированному ресурсу советского наследия, современной инфраструктуре и гостеприимству. Уже к 2017-2022гг. он может стать своеобразным драйвером, мощным туристическим центром, способным принимать до пяти и более миллионов отдыхающих и будет приносить от 5 до 10 млрд рублей дохода в региональную казну", - заявлял директор Агентства "Музейный проект" Николай Никишин. 

российский туризмроссийский туризм

 

с rbc ru / РБК ру