Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Судом может закончится полемика Кудрина и Лужкова

Алексей КудринАлексей Кудрин
Вице-премьер Алексей Кудрин вступил в публичную полемику с московским градоначальником Юрием Лужковым, пишут "Ведомости". Издание не исключает, что спор продолжится в суде.

Полемика развернулась вокруг зарплат чиновников. В середине недели Кудрин заявил о росте расходов на зарплату чиновникам Москвы на 24% (на 6 млрд руб.) в текущем году, а пресс-секретарь мэра Сергей Цой назвал эти заявления ложью и отметил, что рост управленческих расходов составил 3%.

Накануне Кудрин продолжил полемику, отмечает издание. Он сослался на отчет департамента финансов Москвы об исполнении бюджета по сентябрь, и заявил о том, что расходы на содержание органов власти в консолидированном бюджете Москвы в 2009 году вырастут на 24%, в том числе на 19% — на зарплату, а за восемь месяцев рост расходов на зарплату уже составил 14,4%.

Цой со своей стороны назвал данные Кудрина "позапрошлогодним снегом" и сказал, что рост в 24% был предусмотрен первоначальным проектом бюджета, а в скорректированном реальном бюджете рост составит лишь 3%. Чиновник из Минфина рассказал о том, что конфликт ведомства с мэрией идет не первый месяц и вызван спором вокруг нового способа уплаты акцизов на бензин. По словам Цоя, речь идет об изменении нормативов зачисления акцизов на бензин в зависимости от длины дорог, а не количества транспорта. По другим данным, Лужков не первый год критикует Кудрина, то за стабфонд, то за помощь банкам, а острая реакция правительства вызвана тем, что Кудрин впервые ответил на эти обвинения публично.

Председатель Мосгордумы Владимир Платонов сообщил изданию о том, что руководство города готово доказывать свою правоту всеми законными способами, в том числе и в суде.

Юрий ЛужковЮрий Лужков

Сообщает  k2kapital.com