Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Легендарный Цирк Солнца в Москве

Cirque du SoleilCirque du Soleil
25 октября во дворце спорта "Лужники" начнутся двухмесячные гастроли легендарного Цирка Солнца (Cirque du Soleil).  Всемирно известный представитель циркового искусства Cirque du Soleil привезет в Москву свое легендарное шоу " VAREKAI", которое было создано в 2002 году в Монреале театральным режиссером Домиником Шампанем .Он приедет в Россию вместе с основателем Cirque du Soleil Ги Лалиберте . Гастроли Цирка Солнца в Москве обещает быть одним из самых громких светских событий осени.

Основатель Цирка Солнца – первый клоун на орбите. Владелец знаменитого "Cirque du Soleil" канадец Ги Лалиберте стал первым циркачом, слетавшим в космос. По словам известного артиста, возвращение на Землю на российском корабле "Союз" стало для него захватывающим шоу.

В шоу " VAREKAI" задействовано 56 исполнителей и, что характерно для Cirque du Soleil, артисты в шоу работают одним составом, без замен, ежедневно, кроме понедельника, а в выходные - по два спектакля в день. Ни в одном, даже самом рискованном номере, зритель не увидит страховочных лонжей – таково было условие режиссера спектакля Доминика Шампаня.

"Verekai" - философская притча о волшебном мире, где нет ничего невозможного, рассказанная на языке нового жанра живого выступления, изобретенного собственно Cirque du Soleil. Здесь драматическое искусство сочетается с высокими цирковыми жанрами, живой музыкой, роскошными костюмами и декорациями.

О выборе шоу для московских гастролей старший вице-президент компании Cirque du Soleil Жиль Сте-Круа сказал следующее: "Я рад, что для России мы выбрали именно шоу "VAREKAI", потому что эта история об обретении уверенности в себе".

В этом году Cirque du Soleil празднует юбилей, ему исполняется 25 лет.  Когда в 1984 все только начиналось, в один из кабинетов монреальского муниципалитета постучался 23-летний франко-канадец с горящими от переполнявшей его энергии глазами, представившийся  - Ги Лалиберте, артист. Он обратился к властям провинции Квебек с идеей, как минимум парадоксальной: создать адекватную замену национальному фетишу, предмету гордости и поклонения граждан страны кленового листа и кленового же сиропа – хоккею с шайбой.

И этой альтернативой по мнению Ги Лалиберте был национальный цирк. Ему дали шанс. Лалиберте выступил в качестве криэйтора и организатора туров. К нему присоединился его школьный товарищ Даниэль Готье, закончивший к тому времени бизнес-колледж, владелец фирмы по консалтингу и администрированию.

Воссоединившуюся вновь компанию друзья  зарегистрировали в 1984 году, дав ей имя "Цирк Солнца". Успех пришел не сразу. Артисты катались по миру, спали на  уличных скамейках, неся свое творчество в массы. В конце концов, Цирк Солнца получает высший приз –признание и любовь публики, и масштабы его действий значительно расширяются.

Так в чем же причина успеха "Cirque du Soleil"? По словам самого Ги Лалиберте: "Главной движущей силой Цирка Солнца с самого начала и до сей поры является креативность, творческий подход. В нашем Цирке всегда были люди, обладающие идеальным чувством баланса между творческими мечтами и деловым подходом. Горжусь тем, что я был одним из таких".

Бизнес и искусство не всегда гармонирую между собой. Но, бывают счастливые исключения. Cirque du Soleil  яркий тому пример.

Cirque du SoleilCirque du Soleil

Сообщает  k2kapital.com