Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

ЛЧИ 2009: на пятки лидерам наступают

Лидерам наступают на пяткиЛидерам наступают на пятки

Департамент Срочного рынка РТС

Лидерам наступают на пятки

По итогам торговой сессии за 22 октября  тройка лидеров удерживает позиции. Они  по-прежнему активно продолжают наращивать свои инвестиционные портфели, увеличивая отрыв от остальных участников Конкурса. Самым популярным инструментом лидеров  является фьючерс на Индекс РТС.

За вчерашний день участник dettier, совершив более 4 тысяч сделок с наиболее популярным инструментом, увеличил свой портфель еще на 34,66%. Таким образом, его доходность с момента старта Конкурса составила 779,69%.

С небольшим отрывом от текущего лидера находится robot_parasite, который демонстрирует очень эффективную работу со множеством инструментов одновременно. На данный момент в его активе 8 инструментов: фьючерсы на Индекс РТС, акции Газпрома, Сбербанка и Лукойла, Роснефти, Банка ВТБ, Норильского никеля и контракты на курс доллара. За вчерашний день он совершил с ними почти 9 тысяч сделок, показав доходность 674,06% с момента старта соревнования.

На третьем месте после напористого старта прочно обосновался участник cofite.ru. Однако, по всей видимости, участник серьезно нацелен на соперничество с текущими лидерами за первое место. Его активность осталась на должном уровне: за вчерашний день он совершил почти 22 тысячи сделок, и помимо фьючерса на Индекс РТС, добавил в свой портфель контракты на акции Сбербанка. Доходность операций cofite.ru с момента старта составила 303,29%

Сообщает-stockportal.ru  

Самым популярным инструментом лидеров  является фьючерс на Индекс РТС.Самым популярным инструментом лидеров является фьючерс на Индекс РТС.