Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

За Российской Федерацией закрепят домен www.gosuslugi.ru

Генеральная прокуратураГенеральная прокуратура
Генеральная прокуратура Российской Федерации уполномочила Министерство связи и массовых коммуникаций принять все необходимые меры по закреплению за государством доменного имени www.gosuslugi.ru. Таким образом, будут защищены интересы России от возможного причинения имущественного вреда. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.

В рамках реализации программы «Электронная Россия (2002-2010 годы)» для портала с государственной информацией выбран домен www.gosuslugi.ru. Именно этот домен был выбран для портала в результате анализа наиболее подходящих имен. Уже созданы предварительный макет портала и рекламный ролик о его открытии. Но домен занят частным лицом.

На эту программу уже выделено 181 млн.рублей из бюджета России. Но ОАО «Ростелеком» пока заключило только соглашение о намерениях передачи домена в собственность общества с владельцем домена: окончательное решение еще не принято. Именно поэтому Генпрокуратура подключила Министерство связи, курирующее вопросы модернизации портала для принятия необходимых мер по закреплению за РФ прав на доменное имя www.gosuslugi.ru.

В то же время, сегодня в Госдуму внесен новый законопроект о контроле над незаконным использованием государственной символики, разработанный Минюстом России. Правительством России будет строго контролироваться использование госсимволики юридическими лицами, а так же будет наказываться незаконное ношение форменной одежды.

Министерство связиМинистерство связи

Сообщает  k2kapital.com