Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Введены льготные маршруты авиапереозок

Жители Сибири получат новые льготные билеты

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал документ о введении десяти новых льготных маршрутов авиаперевозок

авиаперевозкиавиаперевозки
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал документ о введении десяти новых льготных маршрутов авиаперевозок. Они соединят города севера России с курортами страны - Анапой, Геленджиком и Минеральными Водами.

Также появятся маршруты для Кызыла и Горно-Алтайска. Теперь из Кызыла, например, можно будет слетать в Москву напрямую, а не через Красноярск, как прежде. Льготами смогут воспользоваться пенсионеры и молодые люди, инвалиды I группы и их сопровождающие, а также сопровождающие детей-инвалидов.

Как считает секретарь генсовета "Единая Россия", вице-спикер Госдумы Сергей Неверов, "решение Д.Медведева увеличить количество направлений, на которых действуют льготные тарифы на авиабилеты, расширит возможности для многих жителей Севера и Дальнего Востока вылететь за пределы своих регионов".

По его словам, новыми льготными авиамаршрутами смогут воспользоваться жители таких отдаленных регионов, как Якутия, Хабаровский и Красноярский края. Причем речь идет о тех людях, для кого льготный билет является практически единственной возможностью съездить на юг: это молодежь, люди старшего поколения, инвалиды и те, кто их сопровождает в пути.

Как отметил С.Неверов, с открытием в этом году новых льготных направлений в общей сложности по стране их станет 44: "Эта программа работает с 2009г. и уже доказала свою востребованность. Первоначально действовало 19 льготных маршрутов из Сибири и Дальнего Востока, потом их количество расширилось до 33, а сегодня их стало еще больше. За это время уже более полумиллиона сибиряков и жителей Дальнего Востока смогли съездить отдохнуть, побывать в других городах, воспользовавшись льготными билетами. Теперь такие же возможности получат и жители других отдаленных регионов". 

Дмитрий МедведевДмитрий Медведев

 

с rbc ru / РБК ру