Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

РБК-ТВ: глава "Деловой России" считает, что Россия выходит из кризиса только за счет растущих цен на нефть

Глава "Деловой России" Борис Титов  считает, что Россия выходит из кризиса только за счет растущих цен на нефтьГлава "Деловой России" Борис Титов считает, что Россия выходит из кризиса только за счет растущих цен на нефть

Россия выходит из кризиса с сырьевой моделью экономики и только за счет растущих цен на нефть, заявил сегодня в эфире РБК-ТВ председатель общественной организации "Деловой России" Борис Титов. "Нам очень везет, что мировой рынок сегодня имеет эту тенденцию - он быстро развернулся, и цены на нефть растут. Растут доходы бюджета, соответственно растет спрос внутри страны. Но при этом у нас сокращается объем обрабатывающих производств", - подчеркнул Б.Титов, отметив, что вместо диверсификации экономики Россия возвращается к сырьевой модели.

Б.Титов отметил также, что для диверсификации экономики "важны многие элементы". По его мнению, сначала надо создать деловую среду, чтобы в стране было выгодно и безопасно производить. "Кто бы ни пришел в страну, он должен понимать: здесь выгодно и безопасно. Для этого налоги должны быть правильные. Они должны двигаться - основная нагрузка должна быть не на производстве, а на потреблении и распределении", - полагает глава "Деловой России".

Сообщает- quote.ru  

Деловая РоссияДеловая Россия