Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Бюджет России несет потери

Заявление первого вице-премьера России Игоря Шувалова

Российские фирмы-однодневки недоплачивают в бюджет государству

бюджет Россиибюджет России
Работающие в России фирмы-однодневки ежегодно недоплачивают в бюджет от 500 млрд руб. до 1 трлн руб., сообщил со ссылкой на данные Центрального банка РФ первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов.

"Бюджетная система недополучает от того, что процветает бизнес по фирмам-однодневкам. Люди не платят налоги, не выплачиваются социальные платежи - значит, у нас не будет пенсий и обеспечения высококлассной медицинской услугой", - заявил И.Шувалов, выступая на организованном Генпрокуратурой РФ Всероссийском совещании по вопросам защиты прав предпринимателей.

Говоря о ситуации с защищенностью этих прав, первый вице-премьер отметил, что она остается сложной. "По-прежнему существует давление, вмешательство. Предприниматели о таком давлении говорят. Говорят, что сотрудники правоохранительных органов, и это не только прокуратура, пытаются предоставить ту самую "крышу" или иметь коммерческий интерес в конкретных проектах. Но это сегодня скорее исключение", - отметил он.

И.Шувалов подчеркнул, что в России необходимо продолжить дискуссии по выбору стандарта взаимоотношений власти и бизнеса. Он также поддержал предложение о расширении полномочий прокуратуры "в сфере защиты прав предпринимателей и не только". 

Игорь ШуваловИгорь Шувалов

 

с rbc ru / РБК ру