Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Прием налоговых деклараций

Предложение мэра Москвы Сергея Собянина

Собянин предложил провести эксперимент по приему налоговых деклараций

налоговая декларацияналоговая декларация
Мэр Москвы Сергей Собянин предложил уже в 2013г. провести эксперимент по приему налоговых деклараций граждан в многофункциональных центрах предоставления государственных услуг (МФЦ).

"Мы предлагаем более тесное сотрудничество с налоговой службой на базе МФЦ, в частности принятие деклараций от граждан. Думаю, такой эксперимент уже можно провести в этом году", - заявил С.Собянин, выступая на расширенном заседании коллегии управления Федеральной налоговой службы (ФНС) по Москве.

Сейчас МФЦ, работающие по принципу "одного окна", предоставляют более 100 услуг, охватывающих почти 90% жизненных ситуаций.

С.Собянин пообещал, что власти Москвы продолжат наращивать объемы инвестиций в городскую экономику, упрощая при этом административные барьеры и развивая транспортную и социальную инфраструктуру. При этом мэр особо отметил, что 90% доходов городского бюджета формируется за счёт налоговых поступлений, поэтому работа налоговой службы является важнейшей для развития и стабильного функционирования столицы.

"Я считаю, что совместными усилиями мы обеспечим стабильное и долгосрочное развитие нашего города", - заключил мэр.

В свою очередь руководитель УФНС России по Москве Марина Третьякова отметила, что в 2012 году в бюджет Москвы поступило 1,255 трлн рублей, что на 4% выше уровня 2011 года. 

Сергей СобянинСергей Собянин

 

с rbc ru / РБК ру