Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

По результатам опроса 41% россиян использует служебный мобильный телефон в личных целях

Мобильный телефонМобильный телефон
41% работающих россиян, имеющих служебный мобильный телефон, использует его в личных целях. Лишь в экстренных случаях использует рабочую связь треть (33%) работающих россиян. Не используют служебный мобильный телефон для личных звонков 26% респондентов. Об этом свидетельствую данные опроса, проведённого исследовательским центром рекрутингового портала SuperJob.ru

При этом мужчины звонят не по работе чаще, чем женщины (45% и 35% соответственно). Кроме того, среди любителей поболтать не по делу больше всего респондентов 30-40 лет (48%). Самыми сознательными оказались сотрудники старше 50 лет (37%), а также россияне с невысокими доходами (45%). Свою позицию респонденты объясняют тем, что нарушение правил пользования служебным телефоном в их компании влечёт за собой нежелательные последствия.

Однако, как показало исследование, большинство работающих россиян (69%) не имеют корпоративного мобильного телефона. Среди главных причин респонденты называют отсутствие необходимости в нём либо скупость руководства, отказывающегося оплачивать переговоры сотрудников. Располагает корпоративной мобильной связью 31% опрошенных. Но если одни респонденты признаются, что без служебного мобильника они «как без рук», то другие недовольны «вечно звонящим раздражителем».

Опрос был проведен во всех регионах России в период с 13 по 15 октября 2009 года среди 5 тыс. экономически активных россиян старше 18 лет, имеющих постоянную работу.

Мобильный телефонМобильный телефон

Сообщает k2kapital.com