Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Обыски в Ставрополькрайводоканал

В офисе Ставрополькрайводоканала проведен обыск

Чиновники от ЖКХ собрали с жителей миллиард рублей лишнего

обыскобыск
Сотрудники главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу провели обыски в офисе ГУП "Ставрополькрайводоканал" и Пятигорском филиале компании, должностные лица которой подозреваются в мошенничестве и злоупотреблении полномочиями.

"Установлено, что с января 2010 по октябрь 2012гг. в Ставропольском крае неправомерно завышался тариф на водоснабжение, в платежные документы необоснованно включались расходы, связанные с потерей воды в системе коммунального водоснабжения", - отмечается в сообщении МВД РФ.

По данным органов внутренних дел, неправомерное завышение тарифов на водоснабжение привело к тому, что потребителям в Ставропольском крае был причинен ущерб в размере 1 млрд 149 млн руб. По факту выявленных нарушений возбуждено уголовное дело.

Ранее на этой неделе президент РФ Владимир Путин на совещании с помощником президента Эльвирой Набиуллиной, министром регионального развития Игорем Слюняевым и руководителем Федеральной службы по тарифам Сергеем Новиковым потребовал избежать резких скачков жилищно-коммунальных тарифов и сгладить их в тех регионах, где это уже произошло. В.Путин также добавил, что увеличивать тарифы нужно аккуратно, создав систему платежей, "которая не била бы людей как обухом по голове".

Глава государства поручил профильным ведомствам проработать этот вопрос с руководством соответствующих регионов РФ, чтобы исправить ситуацию, почеркнув, что "платеж должен быть экономически обоснованным и социально справедливым".

"А тем, кто переплатил, эти платежи должны быть учтены либо в будущих платежах, либо деньги надо вернуть... Когда люди видят, что там нет никакой справедливости, а есть только воровство и чванство чиновников, то, уверяю вас, оценка всей работы и муниципалитетов, и республиканских властей, или краевых, или областных, да и федеральных, будет соответствующей и будет правильной. Прошу как можно быстрее навести здесь порядок", - распорядился президент.

тарифы ЖКХтарифы ЖКХ

 

с rbc ru / РБК ру