Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Батурина создает сеть гостиниц

Батурина создаст международную сеть гостиниц

Елена Батурина намерена создать сеть отелей к 2015 году

Елена БатуринаЕлена Батурина
 Предприниматель Елена Батурина планирует к 2015г. создать гостиничную сеть, которую сформируют не менее 14 четырехзвездочных отелей - собственных и под управлением. Как пишет сегодня газета "РБК daily", инвестиции в проект составят около 200 млн евро.

Сегодня в эту сеть входят гостиницы в России ("Новый Петергоф", Санкт-Петербург), Казахстане (в составе бизнес-центра "Москва-парк", Астана), Австрии (Grand Tirolia Golf & Ski Resort, Кицбюэль), Чехии (QuisisanaPalace, Карловы Вары), а также открывшийся на днях в Дублине (Ирландия) четырехзвездочный Morrison Hotel.

Дизайнерский Morrison Hotel был выставлен на продажу в сентябре 2011г. В 2012г. принадлежащая Е.Батуриной компания Beneco Privatstiftung заплатила за него управлению госактивами Ирландии 22 млн евро. Еще 7 млн евро было вложено в реконструкцию гостиницы.

Теперь этот четырехзвездочный отель насчитывает 138 номеров, два ресторана, бар, офисный комплекс и фитнес-центр. Управлять этим комплексом будет подконтрольный Е.Батуриной оператор Martinez Hotels & Resorts. В январе 2013г. эта компания подписала франчайзинговое соглашение с Hilton Worldwide о выводе на гостиничный рынок Ирландии нового бренда - The Morrison Dublin.

Гостиничные проекты в Европе являются надежными инвестициями со сроком окупаемости около десяти лет, заявил "РБК daily" заместитель директора по развитию направления "Индустрия и гостеприимство" CBRE Станислав Ивашкевич. По его словам, отельный бизнес может быть для Е.Батуриной, с одной стороны, надежным пенсионным фондом, а с другой - хобби.

"Гостиницы - это универсальное предприятие, которое приносит деньги и удовольствие", - пояснил эксперт. По его мнению, появление Дублина в сети Martinez Hotels & Resorts не случайно: сегодня экономика Ирландии переживает подъем, а ее столица - туристический бум.

сеть гостиницсеть гостиниц

 

с rbc ru / РБК ру