Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Цены на бензин существенно не вырастут

Заявление главы ФАС России Игоря Артемьева

Существенного скачка цен на бензин в России не будет

цены на бензинцены на бензин
Существенного скачка цен на бензин в России в этом году не предполагается, если цены на мировых рынках будут стабильны, заявил руководитель Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев.

"Мы сегодня зависим, как и весь мир, от мировых цен. Если они будут расти, наши цены тоже будут расти. Сейчас они стабилизировались, и примерно в таком диапазоне они должны быть. Российское правительство, чтобы пополнить дорожные фонды в регионах, приняло решение о повышении акцизов, это было в январе, такое же повышение, хотя и минимальное, предполагается с 1 июня, поэтому эти налоги будут транслироваться прямо в цену, но там невелика трансляция - речь идет о копейках, а не рублях. Если же мировые цены останутся стабильные и эти копейки плюс инфляция, то существенного скачка быть не может", - сказал Артемьев в программе "Вести в субботу с Сергеем Брилевым" на телеканале "Россия 1". Об этом сообщает РИА "Новости".

По его словам, если цены серьезно вырастут, компаниям будут грозить санкции и штрафы.

"Только сейчас дела будут очень быстрыми и суд скорым, потому что когда Высший арбитражный суд уже определился и принял прецедентные решения по ТНК-BP, "Газпромнефти", то все суды по-другому уже решить не могут. Пока законодательство, которое приняли наши законодатели и президент утвердил, и приказы судебные действуют, компаниям некуда деваться", - сказал глава ФАС. 

Игорь АртемьевИгорь Артемьев

 

с oilcapital.ru / Oil Capital - Оил Капитал