Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Новый российский карабин

Россия представит новый карабин на выставке оружия

Российские оружейники приготовили сенсацию для мирового рынка

карабин Сайга МК-107карабин Сайга МК-107
Российские оружейники приготовили сенсацию для международной выставки спортивно-охотничьих товаров IWA & Outdoor Classic, которая пройдет в Нюрнберге. Речь идет о карабине "Сайга МК-107", сообщает пресс-служба НПО "Ижмаш".

По словам создателей карабина, речь идет о первом в мире ружье, в котором использована сбалансированная схема автоматики, аналогичная АК-107 и АК-108. Ее суть заключается в использовании в конструкции дополнительного балансира, который при выстреле гасит импульсы от ударов затворной группы, снижая отдачу на корпус оружия и стрелка, что в автоматическом оружии при стрельбе очередями позволяет в 1,5-2 раза повысить кучность стрельбы.

Кроме того, на выставке "Ижмаш" впервые представит малокалиберные карабины для развлекательной стрельбы "СМ-2-КО" и "Би-7-2-КО". Это легкие и простые в обращении карабины экономкласса под патрон .22LR, которые отличаются механизмом запирания канала ствола.

Среди профессионального спортивного стрелкового оружия завод продемонстрирует винтовку "Биатлон-7-4" исп. 11 и 12 (для левшей) и винтовку для пулевой стрельбы "Урал-5-1" с алюминиевой ложей. Для спортивной стрельбы на дальностях до 1200 метров "Ижмаш" представит карабин с ручной перезарядкой "Рекорд-338" под патрон .338 LM.

НПО ИжмашНПО Ижмаш

с rbc ru / РБК ру