Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Прогноз по инфляции России

Ожидаемая российская инфляция в марте

Инфляция в России достигнет 0,5-0,6% в марте 2013 года

Банк РоссииБанк России
Инфляция в РФ в марте 2013г. составит 0,5-0,6%, следует из прогноза Министерства экономического развития (МЭР) РФ, опубликованного в еженедельном мониторинге социально-экономического развития по состоянию на 11 марта 2013г.

Индекс потребительских цен (ИПЦ) в марте составит 0,5-0,6%, за период с начала года - 2,1%, за годовой период - 7,2-7,3%, прогнозирует Минэкономразвития.

Отметим, что в феврале, по данным Федеральной службы государственной статистики (Росстат), инфляция составила 0,6%, за период с начала 2013г. - 1,5%. Так, цены на товары в феврале увеличились на 0,6%, на услуги - на 0,4%. Базовый индекс потребительских цен в феврале составил 0,4%.

Официальный прогноз МЭР РФ по инфляции на 2013г. - 5-6%. При этом замглавы МЭР РФ Андрей Клепач отметил, что по итогам текущего года рост потребительских цен составит около 6%. "У нас оценка годовая будет ближе к 6%", - заявил он.

По словам главы постоянного представительства Международного валютного фонда (МВФ) в России Одда Пера Брекка, инфляция в России будет выше целевых показателей Центрального банка в 2013г. и 2014г. При нынешней финансовой политике в 2013г. она составит 6%, в то время как ЦБ РФ ставит цель 5-6%. При этом представители Центробанка заявили, что инфляция по итогам этого года будет ближе к 5%.

рост инфляциирост инфляции

Видео 1

с rbc ru / РБК ру