Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Марина Оглоблина освобождена от должности

За стойкомплекс и ЖКХ Подмосковья будет отвечать М. Оглоблина

Марина Оглоблина будет отвечать за стройкомплекс и ЖКХ Подмосковья

Марина ОглаблинаМарина Оглаблина
Руководитель Главного контрольного управления Москвы Марина Оглоблина отправлена в отставку и уволена с государственной гражданской службы столицы в связи с переходом на другую работу, сообщил журналистам представитель пресс-службы мэрии.

М.Оглоблина назначена на пост министра строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области, сообщает советник врио губернатора Подмосковья по информационной политике Наталья Виртуозова.

Между тем исполнение обязанностей руководителя Главного контрольного управления Москвы возложено на первого заместителя руководителя ведомства Татьяну Сорокину.

Отметим, что в апреле 2012г. стало известно об объединении Контрольного комитета города Москвы (Москонтроль) и Главного управления финансового контроля, а их руководителем была назначена экс-глава Департамента экономической политики и развития Москвы М.Оглоблина.

М.Оглоблина, ставшая главой ДЭПиР Москвы еще в 2003г. при Юрии Лужкове, сумела сохранить свой пост и после его отставки в сентябре 2010г. Тогда все члены столичного правительства стали исполняющими обязанности, однако спустя два месяца она была переназначена на пост главы департамента на срок полномочий нового мэра.

В 1993-1996гг. М.Оглоблина работала заместителем начальника финансового управления Южного административного округа столицы. С 1996г. по 2003г. являлась заместителем начальника, затем начальником Управления бюджетного планирования и городского заказа Москвы.

ПодмосковьеПодмосковье

 

с rbc ru / РБК ру