Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Легализация заработной платы

Заявление премьер-министра России Дмитрия Медведева

Премьер призвал бороться с "серыми" зарплатами на ментальном уровне

заработная платазаработная плата
Необходимо принять эффективные меры по легализации заработной платы, при этом за налогоплательщика нужно бороться не только на правовом, но и ментальном уровне, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выступая в Горках на совещании по вопросу мобилизации дополнительных доходов федерального бюджета.

В последние годы власти совершили несколько действенных шагов по улучшению ситуации с зарплатами, отметил премьер. Но, несмотря на то, что налоговая система "в целом настраивает налогоплательщиков на получение заработной платы "в белую", проблема все равно существует.

"Заниматься этой темой нужно. В конечном счете, это вопрос не только правовой, но и, если хотите, психологический. Люди должны понимать, что заработная плата в конвертах - это в конечном счете снижение возможностей бюджета и уменьшение их пенсий в будущем", - подчеркнул Д.Медведев.

Говоря об увеличении доходной части бюджета, премьер призвал совершенствовать налоговый и таможенный контроль, а также повышать оперативность этого контроля. Одновременно он призвал снижать административную нагрузку на налогоплательщиков. "Как это совместить - дело довольно сложное, но сделать это можно", - уверен Д.Медведев.

Дмитрий МедведевДмитрий Медведев

 

с rbc ru / РБК ру