Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Борьба с продажей пива

В Москве запретят продавать пиво в мобильных кафе

Власти Москвы подготовили проект закона о запрете продажи пива в нестационарных кафе

продажа пивапродажа пива
Власти Москвы продолжают борьбу с продажей пива и медовухи. Новый проект предусматривает запрет на торговлю подобными напитками в нестационарных кафе.

Документ, подготовленный Департаментом торговли и услуг Москвы, запрещает также продажу в нестационарных кафе сидра, перри (грушевого сидра), а также напитков на основе пива.

Столичные власти особо уточняют, что запрет на продажу алкоголя не коснется сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания.

Раньше нестационарные павильоны, оказывающие услуги общественного питания, имели право на продажу алкоголя не крепче 16,5 градусов. Власти рассчитывают, что запрет на реализацию алкоголя в нестационарном общепите позволит избежать непрозрачного трактования нормы закона, поскольку часто в подобных заведениях гостям предлагали и крепкий алкоголь.

Напомним, с 1 января пиво запрещено продавать в ларьках и торговых точках площадью меньше 100 кв. м. По всей стране введен запрет на продажу любого алкоголя с 23:00 до 08:00 мск.

власти Москвывласти Москвы

Видео 1

 

с rbc ru / РБК ру