Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Кремль ищет замену Набиуллиной

В Кремле ищут замену Эльвире Набиуллиной

На место помощника президента по экономическим вопросам подбирается кандидатура

Эльвира НабиуллинаЭльвира Набиуллина
В Кремле подбирают кандидатуру на место помощника президента по экономическим вопросам Эльвиры Набиуллиной, которой ранее президент РФ Владимир Путин предложил возглавить Центральный банк, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Отвечая на вопрос, ищут ли замену Э.Набиуллиной после анонсированного назначения, он сказал: "Убежден, что да". По словам Д.Пескова, поскольку речь идет о должности помощника президента, то окончательное решение будет принимать В.Путин.

"Пока помощником по экономическим вопросам является Эльвира Набиуллина, и она еще будет работать два с чем-то месяца. Это очень длинный период", - указал Д.Песков.

Накануне близкие к Кремлю источники сообщали, что помощником президента может стать бывший министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова, которая возглавляла Минздравсоцразвития, когда главой кабинета министров был Владимир Путин. После его избрания на пост президента она стала помощником президента по социально-экономическим вопросам Абхазии и Южной Осетии.

Напомним, В.Путин выдвинул кандидатуру бывшего министра экономического развития Эльвиры Набиуллиной на пост главы Центробанка РФ 12 марта 2013г. Нынешнему председателю ЦБ РФ Сергею Игнатьеву после ухода с поста предложено остаться в Банке России на должности советника главы.

Банк РоссииБанк России

 

с rbc ru / РБК ру