Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Скачков цен на бензин не будет

Резкий скачков цен на ГСМ не ожидается

ФАС России не ожидает резких скачков цен этой весной

ФАСФАС
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России не ожидает резких скачков цен этой весной, в том числе на бензин, ГСМ и сельхозпродукцию, сообщил журналистам заместитель руководителя ФАС Андрей Цыганов.

"Федеральная антимонопольная служба не видит объективных оснований для существенного роста цен на какие бы то ни было товары в Российской Федерации, то есть ни на одном из товарных рынков мы не видим какой-то ситуации для того, чтобы цены резко взлетели вверх", - сказал он, отвечая на вопрос о возможном росте цен на бензин, ГСМ и сельхозпродукцию. Об этом сообщает РИА "Новости".

Цыганов уточнил, что под существенным ростом понимается повышение цен на 10% и более.

"Если это произойдет, то в данном случае мы в первую очередь мы будем думать не об объективных экономических факторах, а именно о нарушениях антимонопольного законодательства", - сказал представитель ФАС.

Пр данным Росстата, инфляция в России за период с 5 по 11 марта составила 0,1% вторую неделю подряд; с начала года рост потребительских цен достиг 1,7%, ускорившись в полтора раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (1,1%).

цены на бензинцены на бензин

с oilcapital.ru / Oil Capital - Оил Капитал