Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Счетая палата проверит бюджет Дагестана

Счетная палатаСчетная палата
Счетная палата РФ начала комплексную проверку соблюдения законодательства, целевого и эффективного использования средств бюджета Республики Дагестан, бюджетов государственных внебюджетных фондов, а также ряда муниципальных образований, сообщает пресс-служба контрольного органа.

По результатам этой проверки планируется направить предложения руководству республики в целях формирования комплексной системы стратегического и регионального планирования, повышения эффективности расходования бюджетных средств на реализацию инновационных проектов и инвестиционных программ, а также управления и распоряжения государственным имуществом.

Контрольное мероприятие проводится в связи с обращениями секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева и временно исполняющего обязанности президента Дагестана Рамазана Абдулатипова, а также в соответствии с планом работы на 2013г.

Напомним, что в начале февраля 2013г. Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России сообщило о том, что должностные лица правительства Дагестана и главы администраций крупных муниципальных образований республики могут быть причастны к хищениям из местного бюджета. Как выяснили правоохранительные органы, в Дагестане разворовывались бюджетные денежные средства, которые направлялись на капитальный ремонт многоквартирных домов и переселение граждан из аварийного жилищного фонда.

Ранее сообщалось, что по итогам 2011г. почти 73% доходов бюджета Дагестана составили дотации из федерального бюджета.

бюджет Дагестанабюджет Дагестана

Видео 1

 

с rbc ru / РБК ру