Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Набиуллина стала официальным претендентом на должность главы Банка России

Банк РоссииБанк России
Президент России Владимир Путин представил кандидатуру Эльвиры Набиуллиной для назначения на должность председателя Центрального банка Российской Федерации после истечения срока полномочий действующего председателя ЦБ РФ Сергея Игнатьева (24 июня 2013г.). Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Ожидается, что нижняя палата согласится с предложением президента, поскольку "за" готова проголосовать "Единая Россия". ЛДПР примет решение после выступления Э.Набиуллиной в Госдуме, а голосование КПРФ и "Справедливой России" ничего изменить не сможет.

Напомним, кандидатуру Э.Набиуллиной В.Путин предложил еще 12 марта. "ЦБ РФ - не просто банк, во всяком случае, не коммерческий банк. Это регулятор финансовой системы, крупный институт макроэкономической политики государства. Э.Набиуллина была главой Министерства экономического развития, сейчас возглавляет соответствующий экономический блок в Администрации президента", - сказал В.Путин.

Глава государства поблагодарил С.Игнатьева за проделанную работу, отметив, что за время его руководства банком существенным образом изменилась и укрепилась финансовая система страны.

В.Путин добавил, что опасные годы кризиса были пройдены страной с "относительно минимальными" потерями, в том числе благодаря усилиям С.Игнатьева. Президент РФ подчеркнул, что работа главы ЦБ РФ заслуживает соответствующей государственной награды.

Тогда же Э.Набиуллина предложила С.Игнатьеву после ухода с поста руководителя Банка России остаться на должности советника главы ЦБ РФ.

С.Игнатьев был утвержден председателем Центрального банка России 20 марта 2002г. 16 ноября 2005г. и 24 июня 2009г. он утверждался председателем Центробанка на второй и третий сроки соответственно. Срок пребывания С.Игнатьева на посту председателя ЦБ РФ истекает в июне 2013г.

Согласно российскому законодательству, занимать этот пост более трех сроков подряд невозможно. Кандидата на пост главы Банка России выдвигает президент РФ, а утверждает Государственная дума.

Эльвира НабиуллинаЭльвира Набиуллина

 

с rbc ru / РБК ру