Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Набиуллина внесет изменения в работу Банка России

Банк РоссииБанк России
Кандидат в руководители Центрального банка России Эльвира Набиуллина встретилась с депутатами фракции "Единой России" в Государственной думе и рассказала им о своих планах на будущее.

Экс-министр экономического развития высказалась за преемственность политики ЦБ РФ, однако отметила, что некоторые изменения в политике будут.

"На мой взгляд, должна быть соблюдена преемственность политики, так как в банковском секторе очень важно доверие. Но это не значит, что не будет изменений. Изменения должны быть, потому что жизнь меняется. Конкретный характер этих изменений мы сейчас обсуждаем", - сказала Э.Набиуллина.

Депутатам позиция кандидата понравилась. Глава фракции Владимир Васильев сообщил, что фракция намерена единогласно поддержать Э.Набиуллину.

Отметим, что четко отказалась поддерживать кандидатуру Э.Набиуллиной лишь КПРФ. Что касается "Справедливой России" и ЛДПР, то они пообещали обсудить этот вопрос после встречи с экс-министром.

20 марта 2013г. президент России Владимир Путин представил в Госдуму кандидатуру Э.Набиуллиной для назначения на должность председателя Центрального банка Российской Федерации после истечения срока полномочий действующего председателя Центрального банка РФ Сергея Игнатьева (24 июня 2013г.). Напомним, кандидата на пост главы Банка России выдвигает президент РФ, а утверждает Госдума.

Эльвира НабиуллинаЭльвира Набиуллина

Видео 1

с rbc ru / РБК ру