Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Минфин обсудил с ЦБ выход на валютный рынок

Минфин РоссииМинфин России
Министерство финансов (Минфин) России и Центробанк (ЦБ) РФ достигли принципиальной договоренности о выходе Минфина на валютный рынок. Об этом сообщил заместитель главы ведомства Алексей Моисеев.

Он не стал уточнять сроки принятия данного решения, отметив, что для этого нужно понять, надо ли вносить соответствующие изменения в законодательство. "Там довольно сложные процедуры, связанные с тем, как учитывать появившиеся валютные остатки, какова их природа", - пояснил А.Моисеев. Он считает, что решение данных технологических вопросов не займет слишком много времени. "В 2015г. уж точно успеем. Если закон не надо будет менять, то и раньше успеем", - сказал замглавы Минфина.

Сейчас Минфин покупает валюту для пополнения госфондов у Центробанка. По мнению Банка России, это искажает рыночное курсообразование и оказывает влияние на денежно-кредитную политику страны. ЦБ длительное время предлагает Минфину покупать валюту на рынке самостоятельно на регулярной основе, заранее объявляя объемы операций.

Банк РоссииБанк России

 

с quote.rbc.ru / Росбизнесконсалтинг