Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Новый этап в отношениях Китая и России

Си ЦзиньпинСи Цзиньпин
Во взаимоотношениях Москвы и Пекина наступает качественно новый этап, заявил на состоявшейся сегодня встрече с президентом РФ Владимиром Путиным председатель КНР Си Цзиньпин. По его словам, за последние 20 лет Россия и Китай прошли серьезный путь, и сейчас сложились "зрелые и прочные политические отношения".

"Мы с вами сходимся характерами. Мы с вами - хорошие друзья", - сказал председатель КНР.

В свою очередь В.Путин полностью согласился с такой оценкой отношений РФ и КНР, добавив, что российско-китайские отношения в настоящее время являются важнейшим фактором в мировой политике. Однако для того, чтобы "сохранить такую динамику, необходимо сконцентрировать усилия на важнейших направлениях".

"Одно из них прямо отвечает жизненным интересам наших граждан - это развитие экономических связей", - пояснил президент России, добавив, что товарооборот между странами уже вплотную приблизился к отметке в 90 млрд долл. и продолжает расти.

Российский президент указал, что за последние годы обе стороны сделали многое для того, чтобы продвинуться по всем направлениям сотрудничества: между РФ и КНР растет товарооборот, укрепляются деловые связи, страны проводят крупные гуманитарные акции.

"Мы очень рады видеть в нашей стране наших китайских друзей. Уверены, что ваш визит даст новый мощный импульс развитию российско-китайских связей", - резюмировал В.Путин.

Ранее сегодня премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что очень высоко оценивает уровень отношений России с Евросоюзом и Китаем.

"Мы партнеры с Евросоюзом, у нас особое партнерство с Китаем, мы не ревнуем друг друга, мы стараемся извлекать из этого пользу для народов наших стран", - сказал Д.Медведев.

президент России Владимир Путинпрезидент России Владимир Путин

Видео 1

с rbc ru / РБК ру