Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Министры энергетики Украины встретился с Александром Новаком

Александр НовакАлександр Новак
Министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий и министр энергетики РФ Александр Новак обсудили сегодня в Москве вопрос цены на российские газ и нефть. Об этом сообщает пресс-служба Минэнергоугля Украины.

"Во время встречи стороны обсудили вопросы сотрудничества двух стран в энергетической отрасли, возможности для реализации взаимовыгодных проектов, рассмотрели ценовой вопрос российских энергоносителей, а также обсудили вопросы использования газотранспортной системы Украины для поставки газа в страны Европы", - отмечается в сообщении.

"В конце встречи была достигнута договоренность о продолжении активного сотрудничества для обеспечения энергетической стабильности", - подчеркнули в министерстве. Об этом сообщает РБК.

В рамках рабочего визита в Россию Э.Ставицкий также встретился с генеральным директором госкорпорации "Росатом" Сергеем Кириенко. Стороны обсудили вопросы сотрудничества в атомной энергетике.

Эдуард СтавицкийЭдуард Ставицкий

 

с oilcapital.ru / Oil Capital - Оил Капитал