Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

М.Ахматов, задержанный за взятку, был помощником депутата от "Единой России" В.Антонова.

Единая РоссияЕдиная Россия
Магомет Ахматов, задержанный за взятку в 150 тыс. долл., был помощником депутата Государственной думы от фракции "Единая Россия" Виктора Антонова. Об этом РБК сообщили в пресс-службе фракции "Единая Россия". Собеседник агентства подчеркнул, что М.Ахматов был помощником депутата на общественных началах и уволен в октябре 2009г. При этом в пресс-службе отказались сообщить дату увольнения М.Ахматова. Ранее появилась информация, что М.Ахматов был помощником депутата от КПРФ Вадима Соловьева. Как подчеркнули в пресс-службе фракции КПРФ, это однофамилец задержанного, и к данному скандалу он не причастен.

Напомним, как сообщил сегодня департамент экономической безопасности (ДЭБ) Министерства внутренних дел РФ, его сотрудники задержали помощника одного из депутатов Госдумы при получении незаконного вознаграждения в сумме 150 тыс. долл. "Сотрудниками ДЭБ МВД РФ задержаны при получении незаконного денежного вознаграждения в размере 150 тыс. долл. помощник одного из депутатов Госдумы Магомет Ахматов и гражданин Виктор Камалдинов, проходивший процедуру трудоустройства в Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом (Росимущество)", - говорится в сообщении ДЭБ МВД России. По данным МВД, задержанные лица обещали организовать аукцион Росимущества по продаже здания, расположенного в центре Москвы, и дальнейшее оформление документов на право собственности в интересах одного из коммерсантов. Общая сумма за такого рода "услугу" должна была составить 1,2 млн долл., отмечается в сообщении ДЭБ. Сотрудники ДЭБ установили, что В.Камалдинов объявлен в розыск по подозрению в мошенничестве и растрате. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ст.159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество) и избрана мера пресечения в виде ареста.

ГосдумаГосдума

Сообщает - rbc.ru