Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Умер школьник, в которого стрелял сотрудник ГИБДД тувинского города Ак-Довурак

ТуваТува
Сегодня утром в больнице тувинского города Ак-Довурак скончался одиннадцатиклассник, раненый три дня назад сотрудником республиканского ГИБДД.

Стоит отметить, что несмотря на сообщения правоохранительных органов об якобы имевшем место алкогольном опьянении подростка, согласно результатам официального заключения заведующего хирургическим отделением Барун-Хемчикской центральной больницы Тувы, куда был доставлены школьники, в их крови алкоголя не обнаружено.

Инцидент произошел в воскресенье, как сообщал СКП РФ, 17-летний учащийся 11 класса местной школы в нетрезвом состоянии находился в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля "ВАЗ-2106". Остановивший машину сотрудник ДПС 30-летний Борбак-оол Баир потребовал от школьника выйти из машины, однако тот "высказал угрозы и вынул из куртки  предмет, похожий на пистолет", после чего милиционер выстрелил в него из табельного оружия. Пуля, пройдя сквозь шею подростка навылет, попала в сидевшую в машине 17-летнюю  девушку,  учащуюся 11 класса этой же школы.

Родители школьников сразу же заявили, что те были трезвы и не посмели бы оказать сопротивление милиционеру.

Вместе с тем, это не единичный случай безответственного, если не сказать больше, поведения сотрудников правоохранительных органов в регионе. За день до этого в Туве произошел еще один трагический инцидент с участием милиционера, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал стрелять по остановившим его сотрудникам ДПС, после чего покончил с собой.

В связи с этими происшествиями, по указанию президента России Дмитрия Медведева глава тувинского  МВД Виктор Лесняк уже отстранен от своей должности. Кроме того, Совет безопасности Тувы призвал к проведению психологического тестирования всех сотрудников республиканской милиции.

Виктор ЛеснякВиктор Лесняк

Сообщает k2kapital.com