Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В России насчитывается около 5,5 млн. наркоманов

ГероинГероин
В России на сегодняшний день насчитывается 2,5 млн. героиновых наркоманов, кроме того, еще 2,5 млн. россиян "сидят" - на каннабисе и 0,5 млн. – на европейских синтетических наркотиках, заявил в эфире телеканала "Вести" глава Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов.

По его словам, в Россию героин поступает в основном из Афганистана, в то время как синтетические наркотики большей частью приходят из европейских стран, таких как Нидерланды, Польша и государства Прибалтики.

Иванов также отметил, что ранее и Россия принимала косвенное участие в производстве наркотиков амфетаминовой группы, в Перми производился так называемый прекурсор бензилметилкетон. ФСКН закрыла это производство в 2009 году, что является существенным вкладом в ликвидацию производства синтетических наркотиков как в Европе, так и в России, подчеркнул он.

героингероин

Сообщает k2kapital.com