Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В Москве до конца года три станции метро будут оборудованы лифтами для инвалидов.

лифт в метролифт в метро
В Москве до конца года три станции метро будут оборудованы лифтами для инвалидов. Такие данные привел Департамент экономической политики и развития столицы. По данным департамента, будут оборудованы станции "Строгино", "Кунцевская" и "Славянский бульвар". Сейчас специальные лифтовые кабины установлены на шести станциях монорельса, на трех станциях Бутовской линии легкого метро и трех станциях Арбатско-Покровской линии.

Также за 8 месяцев текущего года для инвалидов приспособлено 5,3 тыс. административных зданий, оборудованы почти 7 тыс. съездов на наземных пешеходных переходах. В ноябре-декабре с.г. планируется установить 450 подъемных платформ в домах, где проживают инвалиды-колясочники.

В бюджете текущего года на реализацию мероприятий для инвалидов предусмотрено 4 млрд руб., в 2010г. также планируется выделить значительные средства на приспособление городских объектов для инвалидов.

метрометро

Сообщает - rbc.ru