Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Определиться с направлениями развития системы ГЛОНАСС призвал президент Росиии

Президент РФ Дмитрий МедведевПрезидент РФ Дмитрий Медведев

Президент РФ Дмитрий Медведев призвал определиться с направлениями развития системы ГЛОНАСС и работать над ее конкурентоспособностью. Об этом президент заявил на заседании комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России.

Медведев отметил, что в перспективе экономической основой ГЛОНАСС должен стать рынок информационных сервисов, возможности мониторинга технически сложных объектов, картографическое обеспечение, вопросы навигации и земельного кадастра.

Напомним, ГЛОНАСС — это глобальная навигационная спутниковая система, разработанная по заказу Министерства обороны СССР. Основой системы должны являться 24 спутника, движущихся над поверхностью Земли. Первый спутник ГЛОНАСС был выведен Советским Союзом на орбиту 12 октября 1982 года. 24 сентября 1993 года система была официально принята в эксплуатацию. В 1995 году спутниковая группировка составила 24 аппарата. Впоследствии из-за недостаточного финансирования, а также из-за малого срока службы, число работающих спутников сократилось.Разработчиком и изготовителем спутников является ОАО «ИСС» имени академика М. Ф. Решетнёва.

Сообщает- 2kapital.com  

Медведев призвал определиться с направлениями развития системы ГЛОНАССМедведев призвал определиться с направлениями развития системы ГЛОНАСС