Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Первый вице-премьер Игорь Шувалов: Экономика РФ стабилизировалась

Первый вице-премьер Игорь Шувалов: Экономика РФ стабилизироваласьПервый вице-премьер Игорь Шувалов: Экономика РФ стабилизировалась
Ситуация в российской экономике стабильна и развивается в положительном направлении, заявил сегодня первый вице-премьер Игорь Шувалов по итогам заседания правительства РФ.

По словам Шувалова, меры, утвержденные российским правительством в ноябре прошлого года для вывода страны из кризиса, принесли результат, и сегодняшняя ситуация хотя и "далека от идеальной, но развивается скорее в положительную сторону". При этом вице-премьер признал, что не все пункты прошлогоднего плана выполнены в полном объеме.

Что касается новой редакции антикризисного плана, сегодня на заседании правительства она была одобрена. В течение ближайшей недели документ будет технически доработан и обнародован. Шувалов пояснил, что новый вариант плана разработан на безе тех мер, которые были представлены депутатами Госдумы при работе над изменениями в Федеральный бюджет текущего года.

Также вице-премьер сообщил, что Путин поручил правительству завершить всю необходимую работу по подготовке базы для предоставления госгарантий в кратчайшие сроки. Кроме того, премьер поручил  профильным министрам тщательно отслеживать ситуацию на отдельных предприятиях, где возникают те или иные сложности, для оказания своевременной помощи. Шувалов также подчеркнул, что в данной ситуации необходим ответственный подход региональных властей, для того чтобы велась последовательная работа на проблемных предприятиях.