Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В Новосибирске пенсионеры подали заявление в милицию о пропаже 6 млн. долл. и 7 млн. евро.

долларыдоллары
В Новосибирске супруги-пенсионеры подали заявление в милицию о пропаже 6 млн долл. и 7 млн евро, которые они должны были получить в наследство от умершего в 47 лет сына - гендиректора и владельца строительной компании Сергея Ровбеля, не имевшего семьи. Об этом РБК сообщили в правоохранительных органах области.

"От потерпевших принято заявление о пропаже денег, которое будет приобщено к расследованию дела", - сказал представитель местных правоохранительных органов. Он добавил со слов потерпевших, что украденные из московской квартиры деньги были лишь частью общей суммы наследства их сына. По информации пенсионеров, ставших наследниками сына, всего он оставил им около 200 млн долл. и 200 млн евро.

Супруги-пенсионеры собирались направить эти деньги на благотворительность.

Напомним, что престарелая семейная пара доверила оформить в Москве наследство Евгению Скобликову, работавшему в фирме помощником их сына. Однако 26 октября Е.Скобликов, находясь в Москве, позвонил в милицию и сообщил, неизвестные украли у него крупную сумму денег в евро и долларах, находившуюся на съемной квартире.

Е.Скобликова подозревают в том, что он, имея доверенность на получение этих средств в столичном банке, присвоил себе деньги, инсценировав кражу. Подозреваемый задержан, проводится расследование.

евроевро

Сообщает - rbc.ru