Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Еще в трех поездах могут открыться duty free

duty freeduty free
Федеральная пассажирская компания (ФПК, дочерняя структура ОАО "Российские железные дороги" - РЖД) рассматривает возможность создания магазинов беспошлинной торговли (duty free) еще в трех поездах сообщением с Украиной, сообщил журналистам вице-президент РЖД по пассажирским перевозкам Михаил Акулов.

По его словам, с украинской стороной сейчас прорабатывается вопрос внедрения данной услуги в поездах сообщением Москва - Киев и Москва - Ужгород.

"Это (duty free. - Примеч. РБК) может быть распространено только на поезда, которые имеют безостановочный пропуск со станции отправления в России до станции прибытия за рубежом", - подчеркнул М.Акулов. Выбор партнеров для оказания этой услуги будет проводиться в рамках квалификационного отбора.

Топ-менеджер напомнил, что уже принято решение о запуске проекта duty free в скором поезде Москва - Киев с момента ввода летнего графика движения (конец мая 2013г.). Также магазины duty free в ближайшее время могут появиться в поезде "Аллегро" сообщением Санкт-Петербург - Хельсинки.

Ранее в ФПК сообщали, что ассортимент товаров в duty free на железной дороге будет аналогичен тому, что предлагается на борту самолетов: спиртные напитки, парфюмерия, косметика, ювелирные украшения.

М.Акулов отметил, что сейчас также идет поиск возможностей создания duty free на вокзалах, но для этого требуются технологии организации пропуска пассажиров через закрытые зоны с таможенным и пограничным контролем.

Напомним, о возможном появлении магазинов беспошлинной торговли на российских вокзалах говорил начальник Дирекции железнодорожных вокзалов (филиал ОАО "РЖД") Сергей Абрамов. Речь шла о появлении этих магазинов на Выборгском и Финляндском вокзалах и в Забайкальске.

РЖДРЖД

 

с rbc ru / РБК ру