Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Принята программа развития инновационной экономики

Дмитрий МедведевДмитрий Медведев
Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил государственную программу "Экономическое развитие и инновационная экономика". Как сообщили сегодня в пресс-службе российского правительства, документ нацелен на создание благоприятного предпринимательского климата и условий для ведения бизнеса, повышение инновационной активности бизнеса, а также на обеспечение роста эффективности государственного управления.

Программа разработана Минэкономразвития РФ. Она определяет основные инструменты и механизмы государственного регулирования, обеспечивающие решение ключевых задач, поставленных президентом России и правительством РФ в области инновационного социально ориентированного развития экономики.

В правительстве уточнили, что полномасштабная системная реализация комплекса мероприятий, предусмотренных госпрограммой, позволит обеспечить переход к преимущественно инновационному пути развития российской экономики в целом. Будут созданы действенные стимулы для увеличения инвестиционной активности и роста производительности труда, отметили в пресс-службе кабинета министров.

Госпрограмма включает в себя девять подпрограмм: "Формирование благоприятной инвестиционной среды", "Развитие малого и среднего предпринимательства", "Создание благоприятных условий для развития рынка недвижимости", "Совершенствование государственного и муниципального управления", "Стимулирование инноваций", "Повышение эффективности функционирования естественных монополий и иных регулируемых организаций и развитие стимулирующего регулирования", "Кадры для инновационной экономики", "Совершенствование системы государственного стратегического управления", "Формирование официальной статистической информации".

Госпрограмма реализуется в один этап - в период с 2013 по 2020г. включительно.

развитие экономикиразвитие экономики

 

с rbc ru / РБК ру