Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Прокуратура Ростовской области возбудит уголовное дело против начальника управления ветеринарии Ростовской области

Прокуратура Ростовской областиПрокуратура Ростовской области
Прокуратура Ростовской области направила в следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ростовской области материалы проверки для решения вопроса о возбуждении уголовного дела в отношении начальника управления ветеринарии администрации Ростовской области Геннадия Полякова по ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Основанием для направления материалов послужили результаты прокурорской проверки, которая показала, что в начале сентября 2009 г. на территории Константиновского района в ОАО «Николаевское хлебоприемное» произошел падеж свиней. Прибывший на место ветеринар установил у погибших животных признаки африканской чумы. Получив образцы для исследования, он передал их в управление ветеринарии Ростовской области для направления в лабораторию и установления точных причин гибели свиней.

"Однако, нарушив действующее законодательство, начальник управления ветеринарии администрации Ростовской области распорядился не направлять указанный материал на исследование и не принял меры по ликвидации вспышки африканской чумы свиней. Кроме того, им были даны незаконное указание ветеринару района об уничтожении туш погибшего скота и распоряжение руководителю ОАО «Николаевское хлебоприемное» о срочной реализации свиного поголовья на мясопереработку", - говориться в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.

Информация о гибели свиней поступила в прокуратуру, после чего была организована срочная проверка, которая выявила незаконные распоряжения Полякова и факт сокрытия заболевания свиней указанным вирусом. Район был закрыт на карантин. Вчера на территории всей Ростовской области введен карантин в связи со вспышкой африканской чумы свиней.

"Материалы прокурорской проверки в настоящее время рассматриваются следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ростовской области. Результаты их рассмотрения контролируются прокуратурой Ростовской области", - отмечается в сообщении.

СвиньиСвиньи

Сообщает k2kapital.com