Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Выявление сомнительных операций Банком России

Банк РоссииБанк России
Только в 2012г. специалисты Банка России выявили множество сомнительных операций на общую сумму в 49 млрд долл., заявил на брифинге глава ЦБ РФ Сергей Игнатьев.

"Наш анализ сомнительных платежей показывает, что большая их половина осуществляется фирмами, связанными между собой платежными отношениями. Возникает впечатление, что все они находятся под контролем одной группы", — отметил С.Игнатьев.

Данные о выявленных подозрительных транзакциях были переданы Центробанком в правоохранительные органы, Росфинмониторинг и Федеральную налоговую службу. Однако сколько-нибудь значительных результатов своих обращений в ЦБ пока не видят.

"Мы взаимодействуем, но результат получается не очень эффективным", — сказал С.Игнатьев.

Напомним, что в феврале 2013г. первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов сообщил, что оценил потери бюджета от работающих в России фирм-однодневок составляют от 500 млрд руб. до 1 трлн руб. в год.

"Бюджетная система недополучает от того, что процветает бизнес по фирмам-однодневкам. Люди не платят налоги, не выплачиваются социальные платежи - значит, у нас не будет пенсий и обеспечения высококлассной медицинской услугой", - заявил И.Шувалов.

сомнительные операциисомнительные операции

 

с rbc ru / РБК ру