Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Навальный обжалует отказ в иске

Алексей НавальныйАлексей Навальный
Алексей Навальный подал в Высший арбитражный суд РФ заявление о пересмотре решений нижестоящих инстанций об отказе ему в иске к Замоскворецкому территориальному отделу управления ФССП по Москве, в котором он оспаривал "бездействие судебных приставов-исполнителей", сообщил РАПСИ представитель суда.

Навальный оспаривал постановление приставов об окончании исполнительного производства по спору с компанией "Транснефть". По решению суда по другому делу компания должна была предоставить своему миноритарию Навальному копии протоколов совета директоров компании, однако акционер полагает, что получил их не в полном объеме. Об этом сообщает РИА "Новости".

Ранее представитель истца Дмитрий Волов сообщил, что "мы судились с "Транснефтью" о предоставлении копии протоколов совета директоров компании. Суд мы выиграли, "Транснефть" выслала документы. Но когда мы получили посылку - три коробки, - оказалось, что документы там были не все".

По словам собеседника агентства, в связи с произошедшим они обратились в службу судебных приставов. Однако сотрудники ведомства в свою очередь решили, что компания может не предоставлять часть документов, что, по мнению Волова, противоречит решению суда.

В арбитраже представитель приставов заявил, что документы были предоставлены в полном объеме в соответствии с решением суда. По мнению ФССП, "та часть документов, о которых говорит заявитель, не может быть предана Навальному, поскольку он не владеет необходимым количеством акций".

Арбитражный суд Москвы в октябре поддержал позицию приставов и требования Навального отклонил. В декабре суд апелляционной инстанции оставил в силе решение арбитража. В кассации решение не обжаловалось. После этого Навальный подал заявление в ВАС РФ о пересмотре дела в порядке надзора. В качестве третьего лица для участия в деле привлечена компания "Транснефть".

арбитражарбитраж

 

с oilcapital.ru / Oil Capital - Оил Капитал