Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В России от свиного гриппа умерло 5 человек

свиной гриппсвиной грипп
Число умерших от гриппа Н1N1 в России возросло до пяти человек. Новой жертвой вируса стала 39-летняя женщина в Красноярском крае, сообщил министр здравоохранения региона Вадим Янин.

Ранее сообщалось, что в Чите умерли две женщины 50 и 29лет. Последняя была беременна и плод спасти не удалось. Кроме того от гриппа A(H1N1) в московской  Инфекционной клинической больнице N1 скончалась 53-летняя жительница столицы.

По словам замминистра здравоохранения и социального развития РФ Вероники Скворцовой, все пять случаев смерти произошли из-за того, что пациенты поздно обратились за медицинской помощью.

Она также сообщила, что в связи с возникшей ситуацией, Минздравсоцразвития перенесло начало вакцинации населения от свиного гриппа с декабря на 9 ноября.

Главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко сообщил, что за прошедшую неделю превышение недельного эпидпорога зарегистрировано в 14 городах и 7 субъектах РФ. В целях недопущения распространения вируса в ряде городов и областей закрыты на карантин дошкольные образовательные учреждения, школы и ВУЗы.

СВИНОЙ ГРИППСВИНОЙ ГРИПП

Сообщает k2kapital.com