Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия не потеряла доверие к евро

единая валютаединая валюта
Россия продолжает доверять евро как одной из мировых резервных валют несмотря на кризис, разразившийся на Кипре. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин на совместной пресс-конференции с канцлером Германии Ангелой Меркель по итогам рабочего визита в ФРГ.

"Мы доверяем экономической политике Еврокомиссии и экономической политике наших германских друзей", - сказал В.Путин. По его словам, несмотря на события на Кипре фундаментальные основы европейской экономики, равно как и немецкой экономики, остаются достаточно сильными. "У нас большой озабоченности нет. Мы желаем успехов нашим партнерам", - отметил он.

Напомним, ранее в понедельник В.Путин сообщил, что Россия приняла решение реструктурировать кредит, выданный Кипру. "По просьбе Еврокомиссии мы приняли решение реструктурировать этот долг", - сказал он. В.Путин уточнил, что речь идет о государственном кредите, выданном Кипру в размере 2,5 млрд долл. в конце позапрошлого года. "Это наш реальный вклад в решение кипрской проблемы", - заметил президент.

Владимир ПутинВладимир Путин

 

с quote.rbc.ru / Росбизнесконсалтинг