Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

4G появятся на всей территории России через 5-7 лет.

Цифровое ТВЦифровое ТВ
Цифровое телевидение, широкополосный интернет и мобильная связь четвертого поколения (4G) появятся на всей территории России через 5-7 лет. С таким прогнозом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" выступил помощник президента РФ Аркадий Дворкович. Он подчеркнул, что в бюджете на федеральном уровне уже заложены внушительные средства на модернизацию и технологическое развитие. "В бюджете уже сегодня на федеральном уровне и в бюджете других уровней заложены огромные средства на эти цели, если посчитать - это сотни миллиардов рублей", - сказал он. "Это касается, например, цифрового телевидения - на 5 лет заложено 76 млрд руб.", - пояснил А.Дворкович.

Кроме того, он добавил, что в ближайшие недели начнет работать интернет-портал, посвященный деятельности Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики. А.Дворкович сообщил, что этот интернет-портал станет "дополнением к блогу" президента, но "фокусированным на инновации".

По словам помощника президента, главная цель проектов по модернизации и технологическому развитию - "сойти с иглы экспорта нефти". "Мы должны оставаться энергетической державой, но это не означает, что можно просто качать нефть, мы должны быть лидерами во всех современных технологиях", - сказал А.Дворкович.

Цифровое ТВЦифровое ТВ

Сообщает - rbc.ru